Активный отдых в Крыму

Опубликовано: 13.12.2013


          

Активный отдых в КрымуСъездить в Крым уже почти превратилось в «на каникулы к бабушке»: где найти человека, кто там не был? Есть несколько вариантов не приевшегося викэнда в Крыму, которые Вы должны попробовать. А именно – активный отдых!

Признаемся, сервис крымских гостиниц далек от идеала Турции или Египта, но зато живописные природные места могут скрасить этот недостаток. Так почему бы не напрасно валяться на пляже, а покорить вершину или две и получить массу удовольствия от сделанного вами дела?

 

Уже сейчас можно найти массу новых маршрутов, разной сложности, для новичков и профессионалов. Напоминаем, что лучше отправляться по горам-долам не в июле-июне, когда жара стоит несусветная, но в августе или весной (подъемы могут быть трудными). Ну, а если вам нужна гостиница в Домодедово, то вы можете без проблем ее заказать на нашем сайте — hosteldmd.ru. Доступные цены и хороший сервис приятно вас удивят.

 

Тур длится 1-2 недели, с командой путешествует повар, который гарантирует вкусный завтрак и обед) Инструкторы и специалисты по оборудованию контролируют весь процесс покорения скал, горных вершин, крутых склонов или туннелей, а также подсказывают как и что нужно правильно делать.

 
Активный отдых популярен не только молодежи, но и любителей риска и приключений. Команда никогда не отправляется в поход без «группы поддержки». Обычно присутствует медик. Чаще всего тур начинается в Симферополе, там же он и закончится. Покорять можно и Ай-Петри, и Аюдаг, и отправится в Чуфут-Кале, который славится своим древним подземным колодцем.

 

Для любителей зарыться поглубже есть также туры активного отдыха в пещеры Крыма. Особой привлекательностью стоит отметить тур по Восточной части горного Крыма. За 10 дней Вы обойдете: пещеры Большой Булзук, посетите водопад Джур-Джур, каньон Кучук-Карасу и другие привлекательные места. «По дороге» можно заглянуть в аквапарк в Судаке или же Генуэзскую крепость, которая славиться своей красотой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достопримечательности Крыма