Как путешествовать почти бесплатно?

Опубликовано: 19.09.2017


          

Как путешествовать почти бесплатно? В этой статье я расскажу о нескольких секретах, которые помогут вам сэкономить немало денег на путешествиях.
Прежде всего вам нужно зарегистрироваться на сайтах, где турфирмы и авиакомпании время от времени проводят акции.

Лучше всего вступить в группы в социальных сетях, где собраны самые выгодные предложения. В таких группах ежедневно публикуют дешевые авиабилеты, горящие путевки и сообщения о скидках на тот или иной вид транспорта. Стоит отметить, что дешевые путевки и билеты люди расхватывают мгновенно, поэтому важно как можно скорее бронировать туры или билеты, пока предложение актуально. Очень часто в таких группах предлагают туры по цене перелета или даже дешевле!
Например, горящие туры из Новосибирска можно приобрести пройдя по указанной ссылке. В каждом крупном городе существуют свои сообщества, группы позволяющие купить горячие путевки.
Если вы не нашли горящую путевку, дешевый авиабилет или билет на поезд со скидкой, то не отчаивайтесь. Если место, куда вы хотите отправиться, находится не очень далеко от вашего текущего местоположения, то вы можете найти машину с попутчиками на специальных сервисах. Стоимость проезда на машине выйдет дешевле ж/д билета. Однако стоит заранее найти машину на обратный путь.
Если денег нет даже на машину, то вы можете попробовать путешествовать автостопом. Такой способ делает путешествие увлекательным, а вас — более свободным от материальных ценностей.
Теперь поговорим о жилье. Дешевле всего ночевать в хостеле, но это не очень удобно, особенно если вы собираетесь задержаться в городе на несколько дней. Лучше всего заранее поискать и забронировать комнату у частника. Обычно цена такой комнаты стоит гораздо меньше номера в гостинице. Перед путешествием стоит внимательно изучить город, в который вы держите путь, чтобы узнать побольше о его районах и найти район, где цены на жилье минимальные.
Стоит еще сказать о многочисленных конкурсах, которые можно найти на просторах интернета. Такими конкурсами изобилуют социальные сети. В качестве приза обычно предлагается бесплатный тур или тур со скидкой. Но тур чаще всего не включает проезд, поэтому его вам придется оплачивать самостоятельно даже в случае победы.
Теперь вы знаете, как можно сэкономить на путешествиях и путешествовать почти бесплатно. Приятного отдыха!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достопримечательности Крыма