Особенности парковок в аэропортах

Опубликовано: 13.12.2016


          

parkingairport

Довольно часто возникает необходимость оставить собственное транспортное средство возле терминала какого-то аэропорта на несколько часов или дней. Всё зависит от того, для какой цели вы сюда прибыли: провести друга или отправиться самому в путешествие. Например, можно оставить машину у аэропорта Шереметьево как на длительной, так и на краткосрочной парковке.

Специфика предоставляемых услуг

Есть несколько вариантов решения данного вопроса. Бесплатная парковка подойдёт только в том случае, если вы приехали в аэропорт ненадолго. Для этой цели можно также выбрать платные краткосрочные стоянки. Конечно, стоимость услуг здесь может оказаться высокой, но зато вы не будете переживать по поводу сохранности своего транспортного средства.

В таких современных аэропортах, как, например, Шереметьево, парковка может быть бесплатной в течение первого часа пребывания автомобиля на ней. Вместе с этим, для некоторых категорий граждан, к которым относятся инвалиды, Герои России и другие льготники, такие услуги вовсе предоставляются на бесплатной основе, вне зависимости от срока пребывания транспортного средства на стоянке.

В том случае, если вы отправляетесь в путешествие и прибыли в аэропорт на своём автомобиле, выбирайте любую платную парковку. Обычно в таком случае, если она расположена далеко от необходимого вам терминала, будет предоставлена услуга трансфера. За неё не требуется дополнительно вносить средства. Как правило, в стоимость самой парковки уже внесена такса за пользование данной услугой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достопримечательности Крыма